Лайн-ап

koktebel_650x410 (2)

Вход на Open Stage, концерт ко Дню Независимости на площади им. Стребко и мероприятия ARTISHOCK – свободный

24 августа

Cлушаем «Музику Незалежності»

 

Nu Jazz Stage (start 19:00)

Karl Frierson (GE) & Performance Big Band Владимира Алексеева (UA)

ManSound (UA)

Katya Chilly Group 432 Гц. (UA)

THMK Jazzy (UA)

The BЙО (UA)

 

Open Stage (start 11:30)

Колір (UA)

Мирослава Копинець (UA)

Go_A (UA)

 

Camp Stage

Фестиваль современного искусства ARTISHOCK

Acoustic / Dj

 

Special Stage (start 00:30)

Jurgen Shustov (UA)

Поганий Dj Fozzеy [ТНМК] (UA)

Super Dj Mavr (UA)

 

Концерт до Дня Незалежності на площі ім. Стребко (start 17:30)

Колір (UA)

Go_A (UA)

Роман Коляда з акустичною програмою (UA)

Elijah (UA)

 

25 августа

 

Nu Jazz Stage (start 19:00)

Morphom (UA)

Red Snapper (GB)

ВАГОНОВОЖАТЫЕ (UA)

Asian Dub Foundation (GB)

 

Open Stage (start 11:30)

Nailery (UA)

Rum Рum Pum (UA)

Mamanet (UA)

 

Сцена «Джаз и Море» (start 18:30)

Джазовые стандарты и старинные песни Азии и Украины

Дуэт Назгуль Шукаева (вокал) и Жанна Марчинская (виолончель) (UA)

 

Сamp  Stage

Фестиваль современного искусства ARTISHOCK

Acoustic / Dj

 

Special Stage (start 00:30)

Karl Frierson & Votuma (DE/UA)

JAZZANOVA dj set (Claas Brieler) (DE)

Mishukov (UA)

 

26 августа

 

Nu Jazz Stage (start 19:00)

Big Second (UA)

The  Elephants (UA)

Jay Jay Johanson (SE)

Shantel & Bucovina Club Orkestar (DE)

 

Open Stage (start 11:30)

Monochromea (UA)

HeartBeats Brass Band (UA)

The Muss (UA)

 

Сцена «Джаз и Море» (start 18:30)

«Джазовые истории» Алексея Когана и Jazz in Kiev (UA)

 

Сamp Stage

Фестиваль современного искусства ARTISHOCK

Acoustic / Dj

 

Special Stage (00:30)

Magazine Dj's (UA)

Shuma (BY)

Elijah (UA)

 

27 августа

Nu  Jazz Stage (start 19:00)

The Hypnotunez (UA)

MamaRika (UA)

ANTIKVARINIAI KAŠPIROVSKIO DANTYS (LT)

Vivienne Mort (UA)

MARU (UA)

 

Open Stage (start 11:30)

4.А.Й.К.А (UA)

SUOK (UA)

 

Сцена «Джаз и Море» (start 18:30)

Роман Коляда з акустичною програмою (UA)

Трио Усеина Бекирова (UA)

 

Camp Stage

Фестиваль современного искусства ARTISHOCK

Acoustic / Dj

 

Special Stage (start 00:30)

The Stand Up (UA)

Magazine Dj's (UA)

Jurgen Shustov (UA)

Super Dj Mavr (UA)